Обо мне

Моя фотография
Я мама особенного ребёнка, ребёнка, которому возможно не судилось стать взрослым. У моего мальчика эпилепсия и задержка в развитии. Он славный мальчуган с гиперактивностью, сносящей на своём пути всё. И поэтому я вынуждена быть дома, рядом с ним. И единственная возможность не быть оторванной от мира это идти в Мир инета. Поэтому я тут, поэтому мои друзья по большей части люди которых я не видела в реале. И тут я счастлива потому, что я не одна. А когда человек чувствует рядом плечо друга, он может победить всё. Будьмо Други!!!!!!!!!! И ещё, мне надоело ждать , что кто-то, что-то сделает для моего ребёнка и таких как он. Мы с подругами создали свой благотворительный фонд -"Дети Радуги", фонд помощи детям с эпилепсией, аутизмом и болезнями имеющим аутичный спектр. Мы собрались вместе и создали свой центр, где наши дети занимаются по выбранным нами программами с выбранными нами педагогами. Нам ни кто не указывает как и чему учить наших детей, мы принимаем эти решения сами, и сами берём на себя эту ответственность. Нам очень и очень трудно, но мы не сдадимся!!!! Сайт моего фонда "Дети Радуги" - http://raduga.hl.lg.ua
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001720989526 (Благотворительный Фонд "Дети Радуги")

Дети Радуги

Дети Радуги
Соберем подарки вместе

вторник, 10 января 2012 г.

Вот сотворила:) новый блокнотик - "Механическое сердце!"


И так посмотрев МК по коптскому переплёту http://threemoon.blogspot.com/2010/03/blog-post_18.html и 
http://ole-look-ole.livejournal.com/25816.html
я загорелась сделать блокноты по новому.  Листики были уже готовы, напечатаны на принтере, разрезаны, вымочены в заварном кофе с корицей и бадьяном, выглажены горячим утюгом. Пахнут они при этом просто обалденно.
Потом каждый листик был украшен штампиками и сделана окантовка красными чернилами.
Вечер я провела с нитками и иголкой тренируясь делать переплёт, и просматривая различные МК по этому вопросу. Нашёлся также урок по японскому переплёту, его попробую обязательно в следующий раз.
Потом я отправилась в магазин на розыск ниток ХБ типа ирис, что бы переплёт был красивым, нужно было найти подходящие по цвету и толщине нитки . И я так удачно попала в маленький магазинчик в котором тут же была и часавая мастерская. На мой вопрос о ненужных детальках часовщик выдвинул огромный ящик с разобранными часами. Как мне хотелось унести всё-всё:))) Но сдерживая "хомяка" я выбрала скромный пакетик и вечером сразу стала думать как мне их применить. Так и родилась задумка -"Механического сердца"

Материалы - искуственная замша,  натуральная кожа, чиборд, шармики, лак креклюр, запчасти засов, картон, скрапбумага.









Участвую с блокнотом в заданиях

Задание №30 - "Сердечное"






Красный- беживый- зелёный


7 комментариев:

  1. Наташа, с Новым годом!
    Хороший блокнот получился, очень нравится обложка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! Очень им горжусь, получился на славу!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересненько получилось! Часовые механизмы - такая изюминка!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, чудная работа! спасибо Вам большое за то, что вы вдохновляетесь, творите, не опускаете рук, действуете и надеетесь на лучшее, ведь вера и огромное желание это очень важно. Приклоняюсь перед сильными людьми, а Вы одна из них. Сил Вам, терпения, удачи и много-много хороших людей вокруг, способных поддержать и помочь!

    С моим мужем случился несчастный случай много лет назад на море, после чего он долгое время лежал в коме, но, выкарабкавшись, остался с парализованными ногами, с 19 лет он не ходит, но, честно скажу, здоровее мужчины я в своей жизни не встречала, у него замечательная душа и сказочно доброе сердце, он помогает всем, кто нуждается в его помощи, когда, казалось бы, нужно было бы помогать ему, но нет, для себя очень давно он решил, что будет жить полноценной жизнью. Было сложно, порой слишком, но он смог добиться этого, настоящий герой.

    Никогда не теряйте мечты, веры и надежды!

    И спасибо Вам за то, что творите вместе с блогом ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнот! Представляю как приятно держать его в руках.

    ОтветитьУдалить
  6. WOW what a beautiful creation!
    Thanks for joining us at Colour Create for the Sage, Red and Cream Chalenge.

    Sharon x

    ОтветитьУдалить